Gudrun Sjödén

Gudrun Sjödén appartient au groupe Gudrun Sjoden Fr, est originaire de Suède et a été créée en 1976.

Gudrun Sjödén en bref

Groupe / propriétaire
Gudrun Sjoden Fr
Pays d'origine
Suède
Année de création
1976
Fondateur(s)
Gudrun Sjödén

Questions fréquentes

Gudrun Sjödén appartient à quel groupe ?
Gudrun Sjödén appartient au groupe Gudrun Sjoden Fr.
Gudrun Sjödén est une marque de quel pays ?
Gudrun Sjödén est une marque originaire de Suède.
Quand la marque Gudrun Sjödén a-t-elle été créée ?
La marque Gudrun Sjödén a été créée en 1976 par Gudrun Sjödén.

Sources

Une erreur ou une information à mettre à jour ? Signalez-la à la rédaction : chaque signalement est vérifié.